-
Details
-
1. Führzügel- Wettbewerb
1 |
39 |
Primo |
K |
Lara Friedrich |
2000 |
6,5 |
2 |
17 |
Heidi |
M |
Lea Thießen |
|
6,3 |
3 |
36 |
Wanja |
G |
Jule Jähner |
2000 |
6,1 |
4 |
32 |
Rawina |
M |
Leander Hoff |
2003 |
6 |
5 |
17 |
Heidi |
M |
Lea Thießen |
|
5,8 |
5 |
16 |
Greedy |
M |
Sarah Schmidt |
1999 |
5,8 |
2. Reiter- Wettbewerb 1. Abteilung Jg. 95-97
1 |
8 |
Cognac |
G |
Saskia Zühlke |
1995 |
Neustadt |
7,2 |
2 |
33 |
Tornado |
G |
Lea Bebensee |
1996 |
|
7 |
3 |
31 |
Pepe |
Pferd |
Sarah Wildfang |
1996 |
Neustadt |
6,8 |
4 |
36 |
Wanja |
G |
Anne Niedereichholz |
1995 |
|
6,8 |
2. Reiter- Wettbewerb 2. Abteilung Jg. 98-00
1 |
33 |
Tornado |
G |
Lina Friedrich |
1999 |
|
6,5 |
2 |
16 |
Greedy |
M |
Linea Fenske |
1999 |
|
6,3 |
3 |
4 |
Avanti |
K |
Lucia Barbarello |
2000 |
|
6,2 |
4 |
17 |
Heidi |
M |
Nathalie Eim |
1999 |
|
6 |
5 |
36 |
Wanja |
G |
Frederike Konrad |
1998 |
|
6 |
3. Dressurprüfung Kl. E 1. Abteilung Ponys
1 |
8 |
Cognac |
G |
Saskia Zülke |
1995 |
Neustadt |
7,3 |
2 |
27 |
Macho |
G |
Alina von Schassen |
1994 |
Neustadt |
6,9 |
3 |
25 |
Lapislazuli |
G |
Luisa Westphal |
1999 |
ORV Malente-Eutin |
6,7 |
4 |
29 |
Paulino |
G |
Michalina Krawatzki |
|
PSFV Süseler Baum e.V. |
6,6 |
5 |
6 |
Berti |
G |
Christina Johnske |
1991 |
Neustadt |
6,4 |
6 |
28 |
My fair Lady |
G |
Josefine Nicklaus |
|
Neustadt |
6 |
7 |
10 |
Charly |
G |
Lena Zimmermann |
1994 |
Neustadt |
5,8 |
8 |
34 |
Theo |
G |
Johanna Demel |
1998 |
Neustadt |
5,2 |
3. Dressurprüfung Kl. E 2. Abteilung Pferde
1 |
13 |
Dolce Vita B |
Pferd |
Kristin Krawatzki |
1996 |
PSFV Süseler Baum e.V. |
6,8 |
2 |
26 |
Lindow |
Pferd |
Jasmin Heinzmann |
1988 |
Neustadt |
6,2 |
3 |
35 |
Unsterbliche |
Pferd |
Kimberly Jepp |
1994 |
|
6 |
4 |
20 |
Illgo |
Pferd |
Sandra Bienemann-Krohn |
1977 |
|
5,8 |
5 |
12 |
Dietmar |
Pferd |
Adrian Hoff |
1997 |
Neustadt |
5 |
4. Dressurprüfung Kl. A 1. Abteilung Junioren
1 |
14 |
Einstein |
Pferd |
Ann-Katrin Dettmering |
1992 |
Neustadt |
7,2 |
2 |
32 |
Rawina |
M |
Marie Hoff |
1999 |
Neustadt |
6,8 |
3 |
25 |
Lapislazuli |
G |
Luisa Westphal |
1999 |
ORV Malente-Eutin |
6,7 |
4 |
21 |
Ilschi |
M |
Marie Hoff |
1999 |
Neustadt |
6,6 |
5 |
30 |
Pegky |
Pferd |
Hanna Schapdick |
1994 |
Neustadt |
6 |
6 |
18 |
Herbstbube |
Pferd |
Viviane Wermter |
|
PSFV Süseler Baum e.V. |
5,9 |
7 |
35 |
Unsterbliche |
Pferd |
Kimberly Jepp |
1994 |
|
5,8 |
8 |
13 |
Dolce Vita B |
Pferd |
Kristin Krawatzki |
1996 |
PSFV Süseler Baum e.V. |
5,7 |
9 |
28 |
My fair Lady |
G |
Josefine Nicklaus |
|
Neustadt |
5,2 |
4. Dressurprüfung Kl. A 2. Abteilung JR-SEN
1 |
11 |
Dantes Peak |
Pferd |
Anna-Sophia Kindt |
1990 |
ORV Malente Eutin |
6 |
2 |
26 |
Lindow |
Pferd |
Jasmin Heinzmann |
1988 |
Neustadt |
5,8 |
3 |
9 |
Chanson D ámour |
Pferd |
Jennifer Sauerwald |
1991 |
Neustadt |
5,7 |
4 |
15 |
Galileo |
Pferd |
Nicole Kruber |
1964 |
Neustadt |
5,4 |
5 |
20 |
Illgo |
Pferd |
Sandra Bienemann-Krohn |
1977 |
Neustadt |
5 |
5. Dressurprüfung Kl. L
1 |
24 |
Ladina |
Pferd |
Marianne Hardt |
|
Friedrichsdorf eV |
6,5 |
2 |
21 |
Ilschi |
M |
Marie Hoff |
1999 |
Neustadt |
6,1 |
3 |
14 |
Einstein |
Pferd |
Ann-Katrin Dettmering |
1992 |
Neustadt |
6 |
4 |
15 |
Galileo |
Pferd |
Nicole Kruber |
1964 |
Neustadt |
5,6 |
5 |
30 |
Pegky |
Pferd |
Hanna Schapdick |
1994 |
Neustadt |
5 |
6. Stilspringwettbewerb Kl. E
1 |
32 |
Rawina |
M |
Marie Hoff |
Neustadt |
7,5 |
2 |
7 |
Brionis |
G |
Saskia Wermter |
Süseler Baum |
7,3 |
3 |
10 |
Charly |
G |
Lena Zimmermann |
Neustadt |
7,1 |
4 |
28 |
My fair Lady |
G |
Josefine Nicklaus |
Neustadt |
6,9 |
5 |
37 |
Viva Piccoline |
Pferd |
Sonja Gäbler |
Neustadt |
7,1 |
6 |
25 |
Lapislazuli |
G |
Luisa Westphal |
ORV Malente Eutin |
6,5 |
7 |
3 |
Arvalon Rhys |
M |
Julia Manowski |
ORV Malente Eutin |
6,5 |
8 |
12 |
Dietmar |
Pferd |
Adrian Hoff |
Neustadt |
6,4 |
7. Stilspringprüfung Kl. A
1 |
23 |
Jesse James |
Pferd |
Julia Berger |
Neustadt |
7,8 |
2 |
5 |
Baby Jane |
Pferd |
Julia Berger |
Neustadt |
7,5 |
3 |
18 |
Herbstbube |
Pferd |
Viviane Wermter |
PSFV Süseler Baum e.V. |
7 |
4 |
2 |
Ariaco |
Pferd |
Olaf Heinzmann |
Neustadt |
6,8 |
4 |
25 |
Lapislazuli |
G |
Luisa Westphal |
ORV Malente Eutin |
6,8 |
6 |
38 |
Rieke |
Pferd |
Annekathrin Schröder |
Neustadt |
6,7 |
8. Springprüfung Kl. A m. Stechen
1 |
23 |
Jesse James |
Pferd |
Julia Berger |
Neustadt |
0/35,16 |
2 |
2 |
Ariaco |
Pferd |
Olaf Heinzmann |
Neustadt |
0/45,09 |
3 |
18 |
Herbstbube |
Pferd |
Viviane Wermter |
Süseler Baum |
4/37,5 |
4 |
5 |
Baby Jane |
Pferd |
Julia Berger |
Neustadt |
4/41,6 |
|
38 |
Rieke |
Pferd |
Annekathrin Schröder |
Neustadt |
46,44 |
10. Mannschaftsspringen Kl. A
1 |
23 |
Jesse James |
Pferd |
Julia Berger |
Neustadt |
1 |
38 |
Rieke |
Pferd |
Annekathrin Schröder |
Neustadt |
1 |
2 |
Ariaco |
Pferd |
Olaf Heinzmann |
Neustadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
35 |
Unsterbliche |
Pferd |
Dennis Herzog |
|
2 |
11 |
Dantes Peak |
Pferd |
Anna Kindt |
|
2 |
41 |
Stella |
Pferd |
Nicole Wieske |
|
1 |
39 |
Primo |
K |
Lara Friedrich |
2000 |
6,5 |
2 |
17 |
Heidi |
M |
Lea Thießen |
|
6,3 |
3 |
36 |
Wanja |
G |
Jule Jähner |
2000 |
6,1 |
4 |
32 |
Rawina |
M |
Leander Hoff |
2003 |
6 |
5 |
17 |
Heidi |
M |
Lea Thießen |
|
5,8 |
5 |
16 |
Greedy |
M |
Sarah Schmidt |
1999 |
5,8 |